Кредитки

Описание: Всевозможные способы зарабатывания крупных сумм денег))) Поскольку работа "на дядю" может обеспечить лишь небольшой первоначальный капитал - она здесь не рассматривается.

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#1 dyvniy » Ср, 9 ноября 2016, 17:26:07

Моя сберовская.
http://kredist.ru/komissiya-za-snyatie-nalichnyx-s-kreditnoj-karty-sberbanka/
3% от суммы, но не менее 390 рубл в сберовских банкоматах
4% от суммы, но не менее 390 рубл во всех остальных
Спойлер
Какая комиссия назначена за снятие наличных с кредитной карты Сбербанка в банкоматах? Она может быть разной, смотря на вид и статус карты.

Вы автоматически выплачиваете эту комиссию, снимая средства в кассе или банкоматах. Снятие в кассах и банкоматах, которые не принадлежат к сети банка, обычно обходится немного дороже.
Если вы снимаете наличные средства с кредитки в банкомате Сбербанка, тогда комиссия составит 3% от суммы, но не менее 390 рубл. Как им пользоваться — рассказываем здесь;
Если вы снимаете деньги из чужого банкомата, тогда комиссия составит уже 4% от суммы, но не менее 390 рубл.
Хотим обратить внимание наших читателей на то, что при снятии любой суммы с вас будет взиматься комиссия не менее, чем 390 рубл. Именно по этой причине если вам срочно понадобилась небольшая денежная сумма на покупки, то выгоднее их будет совершить безналично, и сохранить при этом действие льготного периода.

Также отметим — беспроцентный период до 50 дней действует только на безналичные покупки, а если вы снимаете наличные с карточки, тогда на ваш долг сразу начнет начисляться процент. Для всех он разный, узнать величину ставки можно в вашем договоре, подробнее здесь.

Детальную информацию вы получите при оформлении карточки или у представителей компании. Для получения точной информации о размере вздымаемой с вас суммы позвоните по бесплатному телефону горячей линии.
Рекомендуется заранее знать комиссию за снятие наличных с кредитной карты Сбербанка, чтобы избежать лишних расходов
Изображение

Название раздела: Бизнес, инвестиции, финансы
Описание: Всевозможные способы зарабатывания крупных сумм денег))) Поскольку работа "на дядю" может обеспечить лишь небольшой первоначальный капитал - она здесь не рассматривается.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :angel: :( :st: :_( :cool: 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бизнес, инвестиции, финансы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей