Цитаты (для здоровья ума)

Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#1 dyvniy » Пт, 31 октября 2014, 10:38:47

«Я изобрел понятие «объектно-ориентированный», но могу заявить, что не имел в виду C++ при этом».
Алан Кёртис Кэй (Alan Curtis Kay)

«Существуют только два вида языков: те, на которые все жалуются и те, которые никто не использует»
Бьерн Страуструп (Bjarne Stroustrup)
Изображение

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#2 dyvniy » Пт, 31 октября 2014, 10:39:46

/============================
Вы должны стать теми переменами, которые хотите увидеть в мире. (Махатма Ганди)
/============================
Выиграть у заклятого врага - это победа, а превратить его в заклятого союзника - это триумф.
/============================
«Ты сказал – я поверил; ты повторил – я начал сомневаться; ты стал настаивать – и я ПОНЯЛ, что ты врёш!» Лао Цзы.
/============================
«Я думаю, что Microsoft назвал технологию .Net для того, чтобы она не показывалась в списках директорий Unix» Oktal
/============================
Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что они обладают короткой памятью.
(Лев Толстой)
/============================
«Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships.» (с) Linus Torvalds
/============================
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. (Генри Форд)
/============================
"Вами управляет тот, кто вас злит"
(Лао-Цзы)
/============================
"Ибу ибуди хуйдао муди" ("Шаг за шагом и ты достигнешь цели").
/============================
занятия хней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом. (ц)
/============================
Любитель живет надеждами. Профессионал работает.
Гарсон Кейнин.
//============================
- "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
- "Математика – гимнастика ума" (Суворов)
- "Наука математика – царица всех наук" (Гаусс)
- "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)
//============================
Кто не находит больше в Боге великого как такового, тот вообще не находит его уже нигде - он должен либо отрицать его, либо созидать.
(Ницше)
//============================
Не ходи к эльфам за советом - они ответят сразу "Да" и "Нет" (Толкин)
//=====================
Игрой является потребность нашего тела и психики в движении, в проявлении накопляющихся запасов сил и энергии. Удовлетворение этой потребности
доставляет нам удовольствие.
//=====================
Человек придумал десятичную систему счисления потому что у него 10 пальцев на руках, а 32 битные компьютеры - потому у него 32 зуба.
=====================
Возраст измеряется не количеством прожитых лет, а числом зверски убитых мечтаний!
//=====================
Добро надо делать из зла, потому что больше не из чего делать.
//========================
В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…
//========================
Йозеф Геббельс однажды сказал, что если вы говорите ложь достаточное количество раз, она становится правдой
Изображение


Название раздела: Здоровье
Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :angel: :( :st: :_( :cool: 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей