Исповеди

Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#1 dyvniy » Ср, 11 января 2017, 16:26:14

Исповедь Совы.
Спойлер
[15:29:41] Sova: рассказать тебе немножко про нашу с мужем жизнь? а ты если хочешь про вашу расскажешь. деталей я имею в виду.
[15:30:06] Вовк Николай Николаевич: Можешь рассказать, раз хочешь
[15:30:39] Sova: я не то что хочу расскахать, но хочу чтоб ты понял и может быть сказал бы в чем я неправа.
[15:30:48] Вовк Николай Николаевич: Давай.
[15:33:14] Sova: изначально я влюбилась. дюже симпатичный он был тогда. потом (детали позже) когда я поняла, что это немножко говнюк и просто фрик, то продолжала с ним встречаться, рассчитывая, что уйду от матери и буду с ним жить, а там разберусь. для меня от матери уйти была идея фикс.
[15:33:53] Sova: тем временем, пока мы с ним встречались, за ним стали появляться косяки.
[15:34:30] Sova: он закончил учебу и не пытался устраиваться на работу. вобще.
[15:35:37] Sova: мало того. я пока была влюбленная, я его перетащила к нам жить. он снимал комнату напополам с еще одним перцем, не из тусовки.
[15:36:32] Sova: секс. ему надо было много. желательно вечно и непереставая.
[15:37:09] Sova: оказалось через некоторое время, что презервативы это очень затратно, значит оля должна пить таблетки.
[15:37:31] Sova: первый звоночек. надо было сразу бежать куда глаза глядят, но оля же влюбленная.
[15:38:26 | Изменены 15:39:21] Sova: и вот, чувак живет у моей мамы на полном пансионе, ему родаки денег дают или нет я не знаю, работать он не пытается, презики дорого а трахаться надо, значит оля пусть пьет таблетки. оля еще учится и тем более не работает, где ей взять деньги на таблетки его неибёт. ну оля брала конечно, оля же влюбленная. тогда может и подорвала здоровье этими таблетками, кто знает.
[15:40:43] Sova: саша уходит послужить в армию, возвращается в дом к олиной маме, как к родной, при этом, что важно для женского пола, речи о женитьбе не идет вобще, даже намеков.
[15:41:27] Sova: тогда я понимаю, что дела плохи и надо шота делать.
[15:44:40 | Изменены 15:46:13] Sova: учусь, пишу какие-то работы типа курсовых, рядом лежит на диване саша читает и разговаривает с книжкой (фрик). - саша, ты мешаешь заниматься. - ну что такого я же читаю. как помню, это тогда было последней каплей. через некоторое время я сказала, что надо расстаться. он просил еще подумать, говорил что исправится и тд и тп. но от нас с матерью съехал и нашел работу, кажется. я пока "еще думала" встречалась с ним, и обнаружила залёт.
[15:45:47 | Изменены 15:45:53] Sova: расписались. живем.
[15:47:05] Sova: я беременная прошу помнить.
[15:47:16] Sova: продукты нам в дом приносит моя мама.
[15:47:25] Sova: где зарплата мужа я не знаю.
[15:47:53] Sova: кормит меня и его моя мама, одевает и по врачам меня водит моя мама.
[15:48:50] Sova: пожила я так с мужем немножко, поняла что маме будет легче, если его она кормить не будет, и ушла к маме. от которой свалить - была цель моей всей юности.
[15:49:12] Sova: между тем саша уволился с работы, переселился жить к нам с мамой и снова не работает.
[15:50:37] Sova: не работает, читает книжки, разговаривает с ними, пока я занимаюсь домашними делами. а дела у нас были нехилые - мы жили без стиральной машины и стирать надо было руками.
[15:52:15] Sova: не помню по какому поводу, но саша решил сообщить мне, что я плохая жена - я провожу с мужем мало времени. то есть, я на кухне готовлю по мере сил, стираю руками на троих, шью приданое ребенку, а на бездельничающего мужа у меня времени не остается.
[15:52:30] Sova: между тем все знакомые моей матери ищут ему работу.
[15:53:18 | Изменены 15:53:42] Sova: но она ему не подходит. никакая не подходит. он же юрист с высшим образованием, проходил практику аж в областной прокуратуре, ему надо быть как минимум секретарем суда, или я не знаю кем.
[15:56:51] Sova: тем временем матери где-то бог послал кусочек линолеума - на кухне старый, продырявился, местами прогорел, вот и поменяем. угадайте кто стелил линолеум и прибивал плинтуса? беременная на 7 месяце я. а почему? потому что саша работает? потому что саша лежит на диване читает и разговаривает с книжкой? фигушки. потому что сашу позвали приятели пивка попить.
[15:57:31] Sova: а потом я лежала в роддоме на сохранении, и там меня застала моя днюха.
[15:58:06 | Изменены 15:58:30] Sova: (как мать передавала через него мне деньги на лекарства, фрукты и тп, а он их зажуливал - я рассказывать не буду, потому что он не признаётся)
[15:59:12] Sova: мама, идя утром на работу, приносила мне вкусную домашнюю еду. потому что саша утром хочет спать.
[15:59:40] Sova: саша приходил ко мне после обеда.
[16:00:03] Sova: благо лето было и палата на первом этаже, он сидел возле окна и играл в тамагочи.
[16:01:42] Sova: логично предположить, что когда жена лежит в роддоме на сохранении, то муж должен ее завалить фруктами - но это не про сашу. максимум на что он был способен - это вместе со мной дойти до ларька купить пару пакетиков быстрого кофе.
[16:01:57] Sova: а потом настала моя днюха.
[16:02:49] Sova: саша пришел меня навестить с цветочным горшком, сказал, что это подарок мне на днюху для какого-то цветочка, который он завел пока меня нет.
[16:03:37 | Изменены 16:03:50] Sova: логично предположить, что мы днюху отметили каким-то летним меню, типа персиков, сидя на подоконике, но таки нет. кроме горшка для неведомого цветочка мне ничего не перепало.
[16:04:25] Sova: что надо мне принести на днюху простой букет - то в голову никому не пришло.
[16:05:05] Sova: несмотря на то что лето, и букет можно нарвать на обочине трамвайной линии.
[16:09:02] Sova: родила я вобщем. живем. я пытаюсь грудью кормить, для этого надо кушать хорошо и тп. на тот период жизни приходится Сашино высказывание моей матери о том, что оля ест за троих, ваша дочь вы ее и кормите. он наконец-то работать устроился. что его уже второй год моя мама кормит это нормально, а что ему зарплаты не хватает жену накормить в буквальном смысле - то это тоже нормально.
Спойлер
[16:32:53] Sova: мы вообще вели бюджет вот так вот, как соседи. если кто что на общак купил, то долю возвращали.
[16:33:10] Вовк Николай Николаевич: Ужас!
[16:33:49] Вовк Николай Николаевич: Я вот Блондике только 2 серебряные ложки простить не могу.
Что папа в клубе нумизматов за мои деньги покупал
[16:34:14] Вовк Николай Николаевич: Доллары, евры, золотые монеты, что она хранила и конечно не вернула завно простил.
[16:34:17 | Изменены 16:34:27] Sova: а что делать, если не в состоянии мужчина прокормить женщину, которую хочет чтоб женой была? совсем альфонсом становиться ? для меня не вариант, не потому что деньги, так он последние остатки уважения потеряет.
[16:34:54] Вовк Николай Николаевич: Жаль мы с тобой близко не общались в те времена.
[16:35:09] Вовк Николай Николаевич: Это было ещё до жены и до Ларисы...
[16:35:09] Sova: ну так вот. жили значит общаком.
[16:35:27] Sova: а это история про 2014 год, про Москву.
[16:35:43] Вовк Николай Николаевич: Да-да, запямятовал
[16:36:37] Sova: и значит, выражаясь его словами, он приехал в Москву надеясь, что может быть что-то получится, а если точнее - "надеялся, что ты поменяешь свое отношение ко мне".
[16:37:37] Вовк Николай Николаевич: Я как приехал за 3 недели нашёл работу на 80к.
[16:38:05] Sova: я как могла способствовала тому, чтоб поменять. дрель купила, чтоб он полочку мог повесить и всё такие. лобзик, чтоб он мог эту полочку сделать и тд и тп. показывала где что надо. похрену.
[16:38:42] Sova: полочки вешались только если я в дрели насадки меняю и рядом стою.
[16:38:53] Sova: но это примитивные примеры мужественности.
[16:39:09] Sova: а у нас есть еще стандартный - меркантильный.
[16:39:23] Sova: и вот однажды я осталась без работы.
[16:39:38] Sova: у меня есть некоторая заначка чтоб долю за квартиру платить.
[16:39:49] Sova: но она не бесконечная же.
[16:40:00] Sova: работу найти не получалось.
[16:40:10] Sova: а потом я еще и задепрессовала.
[16:40:14] Sova: и заболела.
[16:41:34] Вовк Николай Николаевич: И до сих пор болеешь (
[16:43:02 | Изменены 16:46:07] Sova: смотрю - он мне вкусняшку приносит, в кино ведет. ну думаю, заебись, лед тронулся, эмпатия проснулась. сходили мы пару раз в кино и принес он мне несколько чудо-йогуртов. а потом, как обычно, выкатил счет в конце бюджетного периода - на несколько тысяч за общак (которым я не пользовалась) напополам.
тогда я поняла что надеяться не на что.
[16:44:18] Sova: но самое интересное в этой истории, что он считает, что именно так и должно быть. всё правильно сделал. ведь договаривались, что бюджет раздельный а часть общака возвращается.
[16:44:52] Sova: то есть угостить девушку йогуртом и сводить в кино - это за свой счет не делается, только за её.
[16:45:06 | Изменены 16:45:16] Sova: вот поэтому (в том числе) я боюсь, чтоб он моего сына воспитывал.
Изображение

Название раздела: Здоровье
Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :angel: :( :st: :_( :cool: 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей