Письма, диалоги

Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#1 dyvniy » Пн, 3 июля 2017, 17:56:07

Лучше бы ты за эту фразу простила, или объяснила тогда на сколько это плохо.
Пощёчину бы отвесила. Чем сейчас меня замораживать.
Сейчас от тебя повеяло тем холодом, от которого мне и хотелось уйти, не раз.
.
Я согласен, что тогда не мог думать адекватно, потому что был запилен требованиями чинить твою машину, которую ты специально себе подарила, чтобы она не была совместной собственностью нас, мужа и жены... И фамилисю себе оставила, чтобы проще было разводиться, продуман чёртов.
Короче ошибок было слишком много. И много было зла с разочарованиями.
.
Тестостерон - это гормон лидерства?
Возможно в тебе изначально было слишком много тестостерона, а во мне слишком мало. Кстати, помнишь про его связь с количеством и здоровьем волос? Сильно тестостероновые парни лысеют от макушки с возрастом, но ни твой ни мой папа к ним не относятся. У девушек же тестостерона должен быть мизер, чтобы волосы боли длинными и шелковистыми. Таково интеересное объяснение идеалов красоты.
Мне без кучи тестостерона трудно призвать тебя к порядку, а тебе с его кучей трудно подчиняться, вот и получается хаос. Семья едина, когда в ней доверие и один лидер. Которому доверяют остальные. Я согласен, что машину именно в кредит покупал зря, но я скоро получу на руки её ПТС и нашь конфликт будет исчерпан.
.
А опыт...
На мой взгляд, 99% выводов, что ты из него сделала, в корне не верны.
И другого человека, с которым ты сойдёшься, будешь только калечить.
Если он будет подчиняться как Вадим Ирке, или Вовик твоей маме, то у тебя будет некое подобие крепкой семьи.
Изображение

dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
dyvniy M
Автор темы, Администратор
Администратор
Возраст: 41
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Профессия: Программист
Откуда: Россия, Москва
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

#2 dyvniy » Пт, 5 января 2018, 08:07:12

Марине.
Понетно тебе не интересны подобные игры разума. Ты прмвыкла оперировать свершившимися фактами, а пока факта нет все размышления пропускаешь мимо ушей. Только упуская кучу информации ты можешь сохранить чёткость и ясность мышления. Только запрещая мне капать на мозги иметь их, ты надеешься сохранить чистоту ума рядом со мной. Общение с ленкой происходит на заведемо не важные для тебя темы, поэтому с ней можно отдыхать, а со мной сложновато.
Чтобы расслабиться со мной тебе необходимо на 100% верить в нашь завтрашний день. Что никак не согласуется со всем твоим прошлым опытом общения с парнями. Другое дело подруги, которые не уходят, а если и теряются, это не имеет никакого значения.
Изображение


Название раздела: Здоровье
Описание: Чем больше ты проживёшь, тем больше успеешь сделать. При одинаковом качестве жизни, её количество решает. До сингулярности надо дожить, чтоб уйти в бессмертие.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :angel: :( :st: :_( :cool: 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей